Длина стороны квадрата 1 м 60 см. вычисли его площадь. помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дима Анна.
A = 1 м 60 см = 1,6 м
S = a^2 = 1,6^2 = 2,56 (м^2)
Ответ: 2,56 м^2.
Отвечает Чертановская Сара.
1м60см = 160см
формула площади а*а
160*160=25600 см=256 м