Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого 14см, 15см,20см


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
Объем равен v=a*b*c => v=14*15*20=4200 см. Куб.
Отвечает Мыльников Вова.

14•15•20=4200
Ответ:4200