Исаользуя переместительное и сочетательное свойство упростить 11×x×30


Ответы на вопрос

Отвечает Пушилина Вера.

11*х*30

11*30*х (переместительное)

(11*30)*х (сочетательное)

11*х*30=11*30*х=(11*30)*х=330*х=330х

Отвечает Ломейко Эля.

Решение внизу на фото