ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 17 БАЛЛОВ!!! женщины составляют 9/25 от числа рабочих на фабрике.

Сколько рабочих на этой фабрике, если на ней работают 192 мужчины. В магазин поступило 600 кг картофеля До обеда продали 9\20 всего картофеля , а после обеда 2\3 того, что то обеда .Какая часть картофеля осталось после дневной продажи? Вася уверяет,что знает 4 целых числа произведение и сумма которых нечетные числа.Не ошибается ли он?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.

192/(1-9/25)=300 рабочих на фабрике 129 мужчины и 108 женщин

600*9/20=270 кг картофеля продали до обеда 270*2/3=180 кг продали после обеда. 600-270-180=150 кг осталось 150/600=0.25

После дневной продажи осталась четвёртая часть (25%) картофеля.

Вася пытается ввести вас в заблуждение, так как вам не подобрать четырёх таких чисел.