Помогите пожалуйста! Вычислите значение выражения m-n,если m=6200,n-3005.


Ответы на вопрос

Отвечает Репалова Галина.

m = 6200

n = 3005

m - n = 6200 - 3005 = 3195

2) m = 6200

n = -3005

m - n = 6200 - (-3005) = 6200 + 3005 = 9205

Отвечает Трафьяк Маргарита.

m-n=6200-3005=3195

Ответ: 3195