Вычислить удобным способом 396*771-396*609


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

396*771-396*609=396*(771-609)=396*162=64152

Отвечает Abakymov Artem.

396×(771-609)=396×162=64152
396
162
___
792
2376
396=64152