Упрости выражения а) -(3.2+m)+1.2 б) (-k+5.9)+k в) (3.8+x)-(-x+2.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

а)-(3,2+m)+1,2=-3,2-m+1,2=-2-m
б)(-k+5,9)+k=-k+5,9+k=5,9
в)(3,8+х)-(-×+2,4)=3,8+х+х-2,4=1,4+2×

Отвечает Вотинов Никита.

а)-2-m

б)5,9

в)1,4+2x

но это не точно