СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ!!! ДАМ 8 БАЛЛОВ!!!x/6+x/12=x=-35/4


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Отвечает Прибылова Людмила.

 \frac{x}{6} + \frac{x}{12} = x-\frac{35}{4} \\  \frac{2x}{12}  + \frac{x}{12} = x - 8,25\\ 0.25x-x=-8,25\\ 0.75x=8.25\\ x = 8.25*\frac{100}{75}\\ x = \frac{825}{75} ну а дальше сам))