Вычислите площадь прямоугольника если его длина 12см а ширина на 6см больше длины...


Ответы на вопрос

Отвечает Единов Влад.
Ширина=длина+6см=12+6=18см
площадь=ширина*длина
S=18*12=
(10+8)*(10+2)=
100+80+20+16=216(cm^2)
ответ:216(см^2)