Упростите выражение и найдете коэффициент А)(-4а)*(-2) Б)2,6x*(-c) B)-6a*(-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Данил.
A) (-4a)*(-2) = 8a
Б) 2,6x*(-c) = -2,6xc
В) -6a*(-b) = 6ab