6 класс 1. Упростите выражение -3а*(-1,3). Подчеркните коэффициент. 2. Упростите выражение

-0,9*(-а)*9b. Подчеркните его коэффициент. 3. Упростите выражение -x*(-2,4)*(-5y). Подчеркните его коэффициент. 4. Чему равно произведение целых чисел, которые больше -10, но меньше 10?

Ответы на вопрос

Отвечает Авакова Лолита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Упростите выражение -3а*(-1,3) = 3,9a

Подчеркни 3,9.

2. Упростите выражение -0,9*(-а)*9b = 8,1ab

Подчеркни 8,1

3. Упростите выражение -x*(-2,4)*(-5y) = -12xy

Подчеркни -12

4. Чему равно произведение целых чисел, которые больше -10, но меньше 10?

Произведение этих целых чисел = 0