7м2 40дм2=570дм2+???


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Тимофей.
1м²=100дм², 7м²=700дм², 700+40=740дм²
Отвечает Шикалова Василиса.

7м2=700дм2

700+40=740дм2

740-570=170дм2=1м2 70дм2