заполни пропуски такими числами, чтобы получились верные записи 450см²- см²=2 дм² 80 см² 570 дм²+

дм²=7м² 40дм²​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёва Виктория.

450см² - 170см² = 2дм² 80см²

450см² - 170см² = 280см²

570дм² + 170дм² = 7м² 40дм²​

570дм² + 170дм² = 740дм²