18 — a - a??? 15 Если не понятно то я имею вот так: восемнадцать пятнадцатых(дробь) х вычислить х


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.

Если это (18/15)a -a

То это = (3/15)*a=(1/5)*a