Реши уравнение (x-12) (x+11)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семилетова Дарья.

(x-12) (x+11) = 0

x-12=0

x=12


x+11=0

x=-11

Ответ: -11; 12

Отвечает Воржев Евгений.
(x - 12)(x + 11) = 0

x - 12 = 0
x₁ = 12

x + 11 = 0
x₂ = -11

Ответ: -11; 12