6 класс выполните действия. (96,6+98,6):6,4*1,2-0,2=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Бота Акбота.

(96.6 + 98.6) \div 6.4 \times 1.2 - 0.2 = 195.2 \div 6.4 \times 1.2 - 0.2 = 30.5 \times 1.2 - 0.2 = 36.6 - 0.2 = 36.4