Вычисли удобным способом. 2+18. 4+16. 5+10.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабденов Саян.

10+8+2=20 ;10+6+4=20;5+10+0=15

Отвечает Красовская Карина.
1)20 ;2)20;3)15. это ответы на заданные примеры