1)насколько насколько число 12 больше чем число 5,8,6 ,10,3?2)сумму чисел3 и 6 увелисье на10.

3)разность чисел 17 и 7 уменьшительное на8

Ответы на вопрос

Отвечает Краскина Диана.

1) 12-5=7  ( на семь больше); 12-8=4 ;12-6=6 ; 12-10=2 ; 12-3=9 ...

2)

(3+6)+10=19 ...

3)

(17-7)-8=2   ...

Отвечает Сылка Кристина.
1) 12-5=6 ( 12 больше 5 на 6)
12-8=4 соответственно 12 больше 8 на 4
12 больше 6 на 6
12 больше 10 на 2
12 больше 3 на 9