F(x)=3x²-4x+1срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Алексей.

16-12=√4=2 x1= 4+2:6= 1,3 x2= 4-2:6= 0,3

Отвечает Мартьянов Артём.

Нужно найти производную? Если да, то:

f'(x) = 2*3x - 1*4 + 0*1 = 6x - 4