Помогите пожалуйста с вычислением. 589456+21456-2888÷38×57=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кротюк Віталій.

9120359994. Ответ.! ....

Отвечает Юнусов Паша.

1) 2888:38=76

2)76*57=4332

3)589456+21456=610912

4)610912-4332=606580