Решите примеры: 1) одна целая 1/2•1/4= полным вычислением 2) две целых 1/3•одна целая 1/5=полным

вычислением

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

1)=3/2*1/4=3/8

2)=7/3*6/5=14/5=2 4/5