Реши пример 589456+21456-2888:38×57 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Иван.
589456+21456-2888:38x57=606580
1)2888:38=76
2)76x57=4332
3)589456+21456=610912
4)610912-4332=606580