1 1\4+1\12 решение Правильное


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
5/4+1/12=15/12+1/12=16/12=4/3=1 1/3
Отвечает Смирнов Евгений.
1 1/4 = 5/4 = 15/12
15/12 + 1/12 = 16/12 = 1 4/12 = 1 1/3