3/4от 12часов сколько будет решение в низу 3/4от 1/10 кг сколько будет решение в низу ???, срочно

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

в) 12:4×3=9

Ответ: 9 часов

1/10*3/4=3/40

Ответ 3/40