Я устала. можете пожалуйсат помочь? Найдите, какую часть составляет от второго. Решение:

21:70=21/70=3/10=0,3=30%ответ:30%16 от 5025 от 202,5 от 2014,4от 364,7 от 9,41/2от 1/37целых 5/12 от 29 целых 2/337от1000150 от 750,32от 2 целых 2/310,8 от 14,43/7 от 2 целых 2/491/4от 1/35 целых 5/7 от 10 целых10,399​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/50=8/25=0,32=32%

25/20=5/4=1,25=125%

2,5/20=1,8=0,125=12,5%

14,4/36=1,2/3=0,4=40%

4,7/9,4=1/2=50%