1/2от числа26,1/2от числа32,1/5от числа70,1/3от числа54,1/8от числа96,1/4от числа56


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
1/2 от числа 26 - 13 (26:2=13)
1/2 от числа 32 - 16 (32:2=16)
1/5 от числа 70 - 14 (70:5=14)
1/3 от числа 54 - 18 (54:3=18)
1/8 от числа 96 - 12 (96:8=12)
1/4 от числа 56 - 14 (56:4=14).
Отвечает Zhumabekova Zhuldyz.
1/2 от числа 26 - 13 (26:2=13)
1/2 от числа 32 - 16 (32:2=16)
1/5 от числа 70 - 14 (70:5=14)
1/3 от числа 54 - 18 (54:3=18)
1/8 от числа 96 - 12 (96:8=12)
1/4 от числа 56 - 14 (56:4=14).