В магазин завезли 1071 кг овощей. до обеда продали 9/17 овощей. сколько килограммов овощей лсталось

продать? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ. ПАЖАЛУЙСТО

Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.

1 способ:

1071:17*9=567- продали

1071-567=504-осталось

2 способ: 17-9=8

1071:17*8=504

Отвечает Kiselev David.
378кг осталось продать