Вероятность того,что студент сдаст первый экзамен 0,9,второй 0,9 третий 0,8 найти вероятность

того,что студентом будут сданы только первый и третий экзамен

Ответы на вопрос

Отвечает Кааа Саша.
Вероятность того, что студент не здаст второй экзамен=1-0,9=0,1
Умножаем вероятности нужных событий:
0,9*0,1*0,8=0,072
Ответ: 0,072.
Отвечает Десяткова Ксения.
1) 0,9+0,9+0,8=2,6(с) веростность сдать все экзамены
2) 2,6-0,9=1,7(с) вероятность сдать 1-й и 3-й экзамен
ответ: 1,7