Вичислите значения выражения выражение 0.15-0.15*6.4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

0.15-0.15x6.4 = 0.15-1.6=-1.45

Отвечает Страшнова Диана.

удобно так : 0,15*(1-6,4)=-0,15*5,4=-0,3*2,7=-0,81