Реши уравнение (35.8-х)÷2.1=1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

\frac{35.8 - x}{2.1} = 1.3\\
\\35.8 - x = 1.3*2.1\\
\\ -x = 1.3*2.1 - 35.8\\
\\x = 33.07