〖(2a-1)〗^2-(2a-3) (2a+3) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.

 {(2a - 1)}^{2}  - (2a - 3)(2a + 3) = 4 {a}^{2}  - 4a + 1 - 4 {a}^{2}  + 9 = 10 - 4a