Начертить прямоугольник со сторонами 5см и 3см.найти его площадь и перимеир


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.
P=5+3×2=16 S=5×3=15
Отвечает Юртаева Евгения.

P= (5+3) ×2=16 S=5×3=15