1)в тетрад. начертить какой-нибудь прямоугольник с периметром, равным 24см. укажите длины его

сторон . начертить ещё один прямоуг. с таким же периметром ,но с другими сторонами может ли среди таких прямоугольников быть квадрат 2)чему равен периметр прямоугольника со сторонами ,равными 3м.45см. и 1м.70см. 3)построить на нелинованой бумаге а)прямоугольник со сторонами равными 4см.5м. и 5см 2м. б)квадрат со стороной 4см.8мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Артём.
1) Начерти 2 прямоугольника. Первый со сторонами 3 и 9 см.  А второй со сторонами 7 и 5 см.  Да, прямоугольник с таким периметром может быть квадратом, т. .к 24 делится начело на 4. Это будет кввадрат со сторонами 6 см. 
2) (3,45 +1,70) *2 = 5,15*2 = 10,3 м = 10 м. 30 см.