12-х=6.х=12+6.х=18Проверяем 18-12=6.6=6.Скажите правильно?


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

12 - х = 6

x = 12 - 6

x = 6

---------------проверка---------

12 - 6 = 6

6 = 6