Решите уравнение :90:х-32=13 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.

90:х-32=13

90:х=13+32=45

х=90:45=2

х=2

Отвечает Борсуков Дмитрий.

90:х-32=13

90:х=32+13

90:х=45

х=90:45

х=2