Одна сторона треугольника равна 11,2 см, Вторая на 4,5 см больше а третья на 5,3 см меньше второй

Найдите периметр треугольника. Срочно. 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

P=1 сторона + 2 сторона + 3 сторона

1 сторона=11,2 см

2 сторона=11,2+4,5=15,7

3 сторна=15,7-5,3=10,4

P=11,2+15,7+10,4

P=37,3