X:18=7:9 пропорциясы табу керек


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.
Думаю почерк понятен

Отвечает Анибалов Вова.

Х÷18=7÷9 Х/18=7/9 Х=18'7/9=14 Х=14