30:x=y:5 пропорциясы берылген болса x × y манын табыныз


Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

xy=30*5=150

x*y=150

Пошаговое объяснение:

надеюсь я правильно поняла