Составьте из трех чисел произведение, равное 24


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

2*3*4 тут подходит.

Отвечает Лягушонок Умный.

Если можно из любых 3 чисел, то это легко, вот пример 12*1*2(12*1=12*2=24)