X^2-4x+5=0 Решить уравнения на множестве комплексных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Даша.

x^2-4x+5=0 \\  x_1,_2=2± \sqrt{4 - 5} =2±i \\ \\x_1=2+i \\  x_2=2-i \\