Ответь на вопросы: 1. Какие действия всегда выполнимы в множестве натуральных чисел? Что

означает, что внутри множества натуральных чисел выполнимы сложение и умножение? Приведи примеры. 2. Какие действия всегда выполнимы в множестве целых чисел? Приведи примеры. 3. Какие действия всегда выполнимы в множестве рациональных чисел? Что означает, что внутри множества рациональных чисел выполнимо деление? Приведи примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

Вот я только знаю ответ во втором, а в 1 и 3 я не знаю

Пошаговое объяснение:

2)Во множестве целых чисел всегда выполнимы вычитание, сложение, умножение

Пример: 1-2=-1

1+5=6

4*2=8