CРОЧНО!!! Сосуд объёмом 450 см3 наполнен 369 г жидкости. Плотность жидкости равна ? г/см3.

Округли до сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

Ответ:

Объяснение:ρ=m/V=369г/450см³=0,82г/см³