длина отрезка АВ равна 37 см Точки С и Д лежат на этом отрезке причем точка Д находится между

точками С и В .АС=12см ДВ=14см

Ответы на вопрос

Отвечает Чертовской Миша.

1)14+12=26(см) AC и DB

2)37-26=11(см)

Ответ: отрезок CD равен 11 см