Решите уравнение пожалуйста 501-х=120:8


Ответы на вопрос

Отвечает Анатолій Білуха.

501-х=120:8

-x=120:8-501

-x=-486

x=486

Отвечает Зиновьев Тимур.

501-х=120:8

501-х=15

х=486