59*320+59*680 Решите и РАСПИШИТЕ! Ответы с калькулятора не принимаются))


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

59*320+59*680=59000

1) 59*320= 18 880

2) 59*680=40 120

3)  18 880+40 120=59000



                                                Удачи тебе!!!