Сколько всего ложек приехлюоло в столовою? 12×7


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.
12×7=84(ложки)- в столовой
Ответ:84.
Отвечает Максимова Оля.
1)12*7=84(л)-приехало в столовую