Вычислите √0,64*49/25


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

если в условии все под корнем, то:

= 0,8 * 7/5 = 5,6/5 = 1,12

если только первое число, то:

0,8*49/25 = 1,568

Отвечает Анкудинов Роман.

1) 0,8 * 7:5 = 5,6:5 = 1,12

2) 0,8*49:25 = 1,568

Ответ - 1,568