Впиши пропущенные числа: Если: 1 см = 1/... м, то 17 см= .../... м Если: 1 дм = 1/...м, то 3 дм =

.../...м Если: 1 коп = .../...р.,то 23 коп = .../...р Если: 1 г = 1/... кг,то 343 г = .../...кг Если: 1 м = 1/...км,то 567 м = .../...км Если: 1 мм = 1/...см, то 7 мм = .../...см ( 1/... - это дробь )

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Если: 1 см = 1/100 м, то 17 см= 17/100 м

Если: 1 дм = 1/10 м, то 3 дм = 3/10 м

Если: 1 коп = 1/100 р.,то 23 коп = 23/100 р

Если: 1 г = 1/1000 кг,то 343 г = 343/1000 кг

Если: 1 м = 1/1000 км,то 567 м = 567/1000 км

Если: 1 мм = 1/10 см, то 7 мм = 7/10 см