Девочек n человек. Мальчиков на m больше. Разделились на команды по 5 человек. Сколько команд

получилось? n=17, m=11.

Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.

17+11=28 - мальчиков

28+17=45 - всех вместе

45:5 = 9 - команд

Отвечает Балашова Арина.
17+11=28 мальчиков
28+17=45 всех вместе
45÷5=9 команд
Ответ: Получилось 9 команд