Помогите пож как решить это задание:Запиши цифрами 9с3дес= 7с2ед= 8с5дес3ед= 62дес=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Нікита.

9 с 3 дес = 9*100 + 3*10 = 930 - ОТВЕТ

7 с  2 ед = 7*100 + 2 = 702 - ОТВЕТ

8 с 5 дес 3 ед = 8*100+ 5*10 + 3 = 853 - ОТВЕТ

62 дес = 62*10 = 620 - ОТВЕТ

Отвечает Чистякова Вика.

9с3дес=930

7с2ед=702

8с5дес3ед=853

62 дес=62